На Николаевщине в затопленном карьере нашли тело утонувшей девушки

22 мая в 18:30 на линию «101» поступила информация о том, что в районе затопленного гранитного карьера с. Новоантоновка Новобугского района пропала без вести девушка 1999 г. р. О данном происшествии сообщили товарищи, с которыми она отдыхала на побережье, передает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

На место прибыли спасатели 20 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Выяснилось, что девушка отлучилась от компании посидеть на камнях у самой воды (глубина карьера в этом месте достигает примерно 5 метров, а в целом достигает 15 м). Через некоторое время ее отсутствия, друзья забили тревогу и сообщили в Службу спасения.

Сотрудники ГСЧС на спасательной лодке «Колибри» проводили поисковые работы в акватории карьера, но в этот день поисковые действия не дали результата.

23 мая в 9:55 спасателями на расстоянии 3-х метров от берега обнаружено бездыханное тело пропавшей, которое находилось на каменном склоне на глубине 5-6 метров. Тело погибшей передали следственно-оперативной группе Новобугского отдела Главного управления национальной полиции в Николаевской области. Дополнительно на месте находилась бригада скорой медицинской помощи.

Николаевщина

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER