Смертельное ДТП в Николаевской области – второе за этот месяц на счету перевозчика, автобус которого разбился

Очередной инцидент произошёл с известным междугородним перевозчиком. Выяснилось, что обслуживала пассажиров микроавтобуса, который разбился под Николаевом, компания «Исток». Фирму связывают с Еленой Пахнюк, пишет "Первый городской".

Рано утром 20 мая под Николаевом случилась смертельная авария. Микроавтобус, который следовал из Кривого Рога в Одессу, вылетел с дороги и врезался в дерево. На месте происшествия погибли пять человек, в том числе известная в Кривом Роге Наталья Тарасенко. Её 17-летний сын находится в Березанской больнице. Врачи говорят, парню немного легче. Его состояние оценивают, как средней тяжести, от травматического шока пострадавший отошёл.

В билетах пострадавших указано, что перевозчиком является ФОП «Пахнюк О.В.». Кроме того, в проездном документе написано: «пассажир застрахован от несчастных случаев на 102 000 гривен». Согласно реестру Минюста, на Елену Пахнюк зарегистрировано несколько фирм, в том числе женщина является руководителем ООО «Транспортная компания «Исток». В самой организации пассажирских перевозок от комментариев пока что воздержались.

Отметим, за последние три недели это уже второе ДТП с участием микроавтобусов «Истока». 2-го мая водитель заснул за рулём маршрутки, автомобиль вылетел в кювет и перевернулся.

ДТП, перевозчик

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER