В Одессе за один день двое детей попали под колёса автомобиля

Сегодня, в течение двух часов после полудня, на дорогах Одессы – в Суворовском и Киевском районах, произошли две дорожные аварии с участием детей-пешеходов. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одесской области.

Так, около 13-часов, водитель автомобиля Хюндай, двигаясь по проспекту Добровольского, совершил наезд на ребёнка-пешехода который, по предварительной информации, пересекал проезжую часть в неустановленном месте.

Часом позже, на Люстдорфской дороге в районе дома № 33, водитель автомобиля Фольксваген совершил наезд на 8-летнего мальчика-пешехода который, по предварительной информации, внезапно выбежал на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля.

Во всех случаях в результате происшествий пешеходы получили травмы и были доставлены в медучреждение на диагностику. Материалы происшествий оформил следователь.

Патрульная полиция просит родителей усилить контроль за детьми, особенно теми, которые самостоятельно идут в/из учебных заведений, или находятся на улице без сопровождения взрослых.

авария, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER