В Николаеве внеочередная сессия горсовета: планируют выделить деньги на ремонт коллектора по ул. Лесковой

В пятницу, 18 мая, депутаты соберутся на внеочередную сессию Николаевского городского совета. Такое решение народные избранники согласовали в ходе 36-й очередной сессии городского совета, которая состоялась 17 мая, передает отдел информационного обеспечения городского совета.

Депутаты будут решать важные для жизнедеятельности города вопросы. В частности, рассмотрят проект решения о внесении изменений в бюджет Николаева, которые предусматривают увеличения резервного фонда города. Напомним, что таким образом планируется выделить деньги на ликвидацию аварии на канализационном коллекторе по ул. Лесковой. Кроме того, народные избранники рассмотрят вопросы, которые не удалось обсудить вчера.

Уважаемые депутаты! Напоминаю, что завтра в 13:00 состоится внеочередная сессия Николаевского городского совета. И все, кто сегодня не смог задать свои вопросы, сможет сделать это завтра. Также на внеочередной сессии Николаевского городского совета будут рассмотрены вопросы, которые касаются бюджета, а также вопросы, которые на данный момент еще не провисели на сайте городского совета 20 дней, как того требует Закон «О доступе к публичной информации». Выступить сможет каждый! – сказал Николаевский городской голова Александр Сенкевич.

горсовет, Николаев, сессия

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER