Так торжественно в Херсонской области поезда ещё не встречали

Наверное, ещё никогда расширение маршрутной сети «Укрзалізниці» не воспринималось с таким воодушевлением. Сегодня рано утром в город Геническ, который сейчас находится практически в пограничной зоне материковой Украины, впервые прибыл пассажирский поезд из Львова. Его торжественно встретили председатель Генической районной государственной администрации Сергей Коржевий, заместитель председателя районной государственной администрации Елена Грищенко и начальник отдела культуры районной государственной администрации Александра Шибельбейн.

Районная власть сделала все возможное, чтобы гости, которые прибыли в Геническ, почувствовали поддержку и патриотизм жителей Генического района.

В теплой и дружеской обстановке гостям из западной Украины вручили хлеб-соль, звучали украинские песни и искренние слова поздравления. Первым поездом прибыло около ста пассажиров из западной Украины.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER