В Николаеве водители маршруток устроили мусорную свалку и туалет прямо на конечной остановке

В Николаеве в микрорайоне «Северный», недалеко от конечной остановки маршрутных такси № 1, 87 и 56, водители устроили туалет и мусорную свалку. Об этом в группе «СЕВЕРНЫЙ НИКОЛАЕВ» сообщают местные жители.

Печальное зрелище… Между забором ПНС "Северный" и электроподстанцией устроили мусорную свалку и туалет. Из-за отсутствия туалета водители маршрутных такси справляют нужду под забором насосной станции водоканала (питьевая вода).Кто отвечает за это? В какие двери стучать?» – пишет участница группы.

Между тем другие участники группы подтверждают наличие проблемы и сообщают, что она существует уже далеко не первый год.

Стоит отметить, что предприятия-перевозчики на конечных остановках маршрутов, которые обслуживают, должны создавать инфраструктуру для своих водителей, в том числе и для удовлетворения их личных потребностей.

водители


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER