В Николаеве фургон с мороженым сбил пенсионера, ехавшего на мопеде

Утром во вторник, 15 мая, на пересечении улиц Севастопольской и 9-й Слободской в Николаеве фургон Mercedes-Benz сбил мопедиста.

Мопед ехал по 9-й Слободской, от проспекта Центрального, в направлении ул. Чкалова. Фургон «Мерседес», перевозящий мороженое, ехал по ул. Севастопольской, со стороны 6-й Слободской. На перекрестке водитель фургона начал поворачивать налево, на 9-ю Слободскую. При этом он не заметил мопедиста, который, по предварительным данным, ехал по встречной полосе, и сбил его.

В результате ДТП пострадал 78-летний водитель мопеда. На место была вызвана бригада скорой помощи. Врач, осмотрев пенсионера, предварительно сообщил, что тяжелых травм он не получил. Самое серьезное повреждение — выбитый зуб при падении. Для того, чтобы исключить возможные осложнения, пожилого мужчину госпитализировали для дополнительного обследования.

Оба транспортных средства получили механические повреждения.

На месте работают сотрудники полиции. Водитель фургона вызывает на место аналогичный автомобиль, чтобы перегрузить мороженое и мороженные продукты, которые он транспортировал.

Источник

ДТП, мопед

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER