В Николаеве украинские патриоты дали отпор местным сепаратистам

В Николаеве проукраинские активисты разогнали сепаратистов: патриоты пришли на место, где собирались антимайдановцы, и не дали им провести мероприятие. Об этом говорится в сюжете канала 1+1.
 
Поводом для активных действий стал недавнюю случай, когда 20 человек с георгиевскими лентами на КПП военного аэродрома упрекали воинов за участие в антитеррористической операции, а затем набросились на маленькую девочку, которая вышла с территории военного городка, и заявили, что ее отец убивает людей.
 
Николаевские патриоты убеждены, что сепаратисты стали слишком свободно чувствовать себя в городе, поэтому сторонники единой Украины сделают все, чтобы положить конец их митингам.
 
Напомним, что вчера председатель Николаевской областной государственной администрации Николай Романчук посоветовал новоизбранному мэру Николаева Юрию Гранатурову запретить митинги пророссийских активистов.
 

патриотизм, Сепаратисты

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER