В Николаеве подорожает проезд на автобусном маршруте №54

Городское управление транспорта намерено пойти на уступки руководству  «Евротранстехсервису» и повысить стоимость проезда на маршруте № 54 (Матвеевка – ж/д вокзал «Николаев-пассажирский) до 6 грн. Об этом в комментарии интернет-изданию «Мой город» рассказал начальник управления транспорта горсовета Олег Манушевич.

Напомним, в марте директор «Евротранстехсервиса», который осуществляет перевозки на 54 и 83 маршруте, Вячеслав Кащенюк заявил, что в Матвеевку теперь появился более короткий маршрут, но проезд на нем стоит 6 грн. Поэтому возникает вопрос о дальнейшем существовании 54 маршрута, проезд на котором стоит 4 грн. Выступая перед депутатами, Кащенюк предложил изменить маршрут автобусов №54 или поднять тариф, иначе его предприятие расторгнет с горсоветом договор на осуществление перевозок в Матвеевку.

В ответ управление транспорта решили не менять и не сокращать маршрут движения, но повысить стоимость проезда с 4 до 6 грн.

    «Решено в принципе по повышению тарифа. По тем документам и данным, которые мы получили, будет повышать до 6 грн, ничего сокращать не будем», — заявил Манушевич.

пассажирские перевозки, подорожание, тариф

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER