В Николаеве 29-летняя женщина ножом убила своего мужа, находясь в гостях у подруги

В среду, 9 мая, в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от жительницы одного из микрорайонов о том, что ее подруга нанесла телесные повреждения своему мужу.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

На месте происшествия полицейские установили, что супруги, находясь в гостях у заявительницы, употребляли спиртные напитки, и начали ссориться. В ходе ссоры женщина схватила нож и нанесла своему супругу несколько ударов в грудную клетку. 

Осознав, что произошло, женщина вызвала врачей, но по дороге в медицинское учреждение 37-летний мужчина скончался.

Следователи Центрального отдела полиции начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Сейчас женщина задержана в порядке ст. 208 УПК Украины, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Николаев, поножовщина


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER