Мининфраструктуры объявило конкурс на должность директора ГП Николаевский морской порт

Министерство инфраструктуры Украины 27 апреля объявило конкурс на замещение вакантной должности директора государственного предприятия «Николаевский морской торговый порт».

Об этом сообщается на сайте МИУ.

Срок приема заявок на участие в конкурсном отборе — до 28 мая. Конкурсный отбор будет проводится 19 июня 2018 года в Министерстве инфраструктуры.

Кандидат на должность должен иметь высшее образование второго уровня квалификации «магистр» или последипломное образование по отрасли знаний «Управление и администрирование» или «Право», стаж работы на должности руководителя не менее 5 лет.

Претенденту необходимо предоставить проект стратегического плана развития предприятия на перспективу, а также детальный первоочередной план реформирования предприятия в течение одного года, мероприятия по улучшению технико-экономических и финансовых показателей предприятия.

В 2017 году ГП «Николаевский морской торговый порт» получило 52 млн.грн. чистого дохода и 19,5 млн.грн. чистой прибыли.

директор, Конкурс, Николаев, порт


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER