Водитель николаевской маршрутки отказал в проезде участнику боевых действий, а потом и вовсе потребовал выйти всем пассажирам

В Николаеве водитель маршрутного такси №34 отказал в пассажирской перевозке участнику АТО.

Об этом сообщила на официальной странице  Contact Center при Николаевском горсовете в Facebook пользователь Алена Рожук.

В сообщении сказано, что водитель хамил, а потом отказался перевозить пассажиров.

"Сегодня около 19.30 данный водитель 34 маршрута на конечной остановке Казарского отказался везти бесплатно участника АТО. Его аргументом была ссылка на неофициальный сайт о монетизации льгот. Он направил участника боевых действий в сообес и сказал, получайте льготы там. Водитель хамил, в грубой форме сказал выходить из маршрутки, а если не выйдет, то выведет сам. Затем водитель сказал, что никуда ехать не будет. Позже раздал людям деньги и требовал покинуть транспорт," – сообщает Алена Рожук.

водитель, маршрутки, Николаев


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER