В Киеве избили народного депутата Мустафу Найема. ВИДЕО

В сети опубликовали видео инцидента на дороге, после которого народного депутата Мустафу Найема ударили в лицо. Произошедшее квалифицировали как хулиганство, троих участников задержали, сообщили в полиции Киева.

Как говорится в сообщении, конфликт возник на площади Бессарабская в Шевченковском районе столицы:

"В дежурную часть Шевченковского управления полиции позвонил народный депутат и сообщил, что между ним и неизвестными возник конфликт".

Полицейские, которые прибыли на место инцидента, установили, что Найем двигался в собственном автомобиле в направлении Бессарабской площади. На дороге его подрезал "Мерседес", началась ссора. В этот момент к ним подъехал автомобиль "BMW". В ходе конфликта один из незнакомцев ударил нардепа в лицо. Злоумышленники с места происшествия исчезли.

Подвергшегося нападению группы молодых людей во время дорожного конфликта в центре Киева народного депутата Мустафу Найема (фракция «БПП») после госпитализации прооперировали. 

Об этом нардеп Сергей Лещенко написал на своей странице в Facebook.

«Проведал Мустафу. Сегодня вечером он дал показания полиции, его прооперировали», — сообщил он.

Кроме того, по словам парламентария, к нему «поступают сигналы, что подозреваемые уже пытаются „порешать“ вопрос».

«Хамство и деньги порождают вседозволенность, а потом — уголовные преступления. Если мы хотим быть нормальной страной, то единственный выход из ситуации — это необратимость наказания»,— уверен Лещенко.

депутат, Киев, нападение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER