На Херсонщине дети разбились на машине 18-летнего друга

Двое молодых ребят везли сестёр-близняшек на пляж, но прямо напротив местного кладбища с ними произошло ДТП.

Как передает корреспондент ОПГ_Херсон, это случилось 1 июня 2014 утром. В Новоронцовский райотдел милиции в Херсонской области поступило сообщение о дорожном происшествии с погибшими и травмированными людьми.

Обстоятельства аварии оказались печальны. Водитель автомобиля «DACIA LOGAN», 18-летний студент колледжа не справился с управлением, пересек встречную полосу, съехал в кювет и врезался в бетонную опору линии электропередач.

В машине ехали 2 девочки, 13-летние сестры-близнецы, ученицы 8 класса местной школы. Одна из них от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия, вторая с переломом позвоночника доставлена в больницу.

Также госпитализированы водитель «DACIA LOGAN» с диагнозом «ушиб коры головного мозга, перелом позвоночника, перелом правой ключицы, множественные переломы правого предплечья», и 18-летний пассажир, студент колледжа, с диагнозом «черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки».

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER