В Херсоне киллер застрелил известного бизнесмена

Вечером, 24 апреля, в Днепровском районе Херсона застрелили мужчину, еще один — получил ранения. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Херсона. Местное издание «Мост» со ссылкой на источник в полиции сообщает, что убитый — известный в городе бизнесмен Игорь Пащенко, а ранен — ​​его охранник.

«В 19:25 в «Единый центр 102″ полиции Херсонщины позвонил житель областного центра. Мужчина рассказал, что 5 минут назад неизвестный мужчина произвел несколько выстрелов в 49-летнего соседа заявителя и его знакомого. В результате происшествия один человек от полученных огнестрельных ранений погиб на месте происшествия, второго пострадавшего доставили в больницу», — заявили в полиции.

По предварительным данным, неизвестный преступник несколько раз выстрелил из пистолета, после чего скрылся. В городе ввели полицейский оперативный план Сирена. Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Проводятся следственно-оперативные мероприятия.

Экс-мер Херсона Владимир Сальдо, которого арестовывали в Доминиканской республике о подозрению в совершении похищения, обвинял брата Пащенко Дениса в собственном похищении. После этого часть объектов, которые фактически принадлежали Сальдо, были переоформлены на Игоря Пащенко. Недавно экс-мэр вернул себе один из таких объектов и якобы силовым путем захватил его. Пащенко пытался вернуть актив через суд и утверждал, что купил объект у Сальдо законно.

киллер, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER