Саакашвили не верит, что Путин – православный христианин

Саакашвили: Путин такой же православный, как я белый медведь. И он так же верит в славянское братство, как я в пришествие марсиан.

Об этом сегодня в эфире телеканала "Интер" сказал экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, комментируя нынешние отношения между Украиной и Россией.

"Грузия православная с четвертого века, но как только к нам пришли русские войска, они начали грабить и нападать на православные наши храмы", – вспомнил он в данном контексте.

По словам Саакашвили, Украина имеет сейчас уникальный шанс на реформы, который – если не будет использован – чреват распадом страны.

"Это уже не угроза дефолта, чем пугали раньше, теперь вопрос о территориальной целостности вашей страны, о самом ее существовании", – добавил экс-президент Грузии.

 

Путин, Саакашвили

Комментарии (1)

  • Лише один українець М.Саакашвілі ріже правду-матку про царя Московії Путлера. Як може бути не православний православним. Ви ж гляньте на нього, зразу зрозумієте що це представник титульної “русской” нації. Знаєте, як у знайомому анекдоті (трохи зміненому), бурят як бурят, що з ним не роби, чим його не корми, і що йому не давай,все одно він залишиться таким як є.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER