Комиссия по ЖКХ согласовала акт приема «Николаевоблтеплоэнерго» в собственность города

Во вторник, 24 апреля, члены постоянной депутатской комиссии Николаевского горсовета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города согласовали акт приема-передачи в коммунальную собственность территориальной громады Николаева целостного имущественного комплекса областного коммунального предприятия «Николаевоблтеплоэнерго», передает «Інше ТВ».

Директор ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» Николай Логвинов сказал, что речь идет о 3817 единицах имущества, среди которых: котельные, оборудование и база отдыха.

Коммунальное имущество в количестве 3817 единиц, балансовой стоимостью 110 миллионов гривен. Это котельные, оборудование, это имущество, которое раньше принадлежало гортеплоэнерго и принадлежало нам по договору аренды. 107 котельных, все помещения и база отдыха, все территории. Это все имущество по инвентаризации», — уточнил Николай Логвинов.

Это уже последняя формальность. Уже все прошло. Это последний документ», — прокомментировал глава депутатской комиссии Александр Репин.

В пятницу, 13 апреля, исполком Николаевского городского совета утвердил акт приема-передачи в коммунальную собственность территориальной громады Николаева целостного имущественного комплекса областного коммунального предприятия «Николаевоблтеплоэнерго».


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER