В Первомайске автомобиль «Жигули» сбил 68-летнего велосипедиста

В воскресенье, 22 апреля, в Первомайске водитель «ВАЗ-2101» наехал на 68-летнего велосипедиста. Полиция разыскивает свидетелей дорожно-транспортного происшествия.

Об этом сообщают в Первомайском отделе полиции.

Так, около 11:00 32-летний водитель, двигаясь по улице Леонида Федорова в направлении улицы Корабельная, у автобусной остановки наехал на местного велосипедиста. В результате происшествия велосипедиста с телесными повреждениями доставили в больницу, где ему оказали первую неотложную помощь. Водитель легковушки не травмировался.

Следователи начали уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»). Полицейские обращаются с просьбой к гражданам, которые стали свидетелями этого ДТП или владеют информацией, полезной для следствия, сообщить ее в следственное отделение Первомайского отдела полиции по адресу: город Первомайск, ул. Грушевского, 29 или по телефонам (05161) 7-52-02, 102.

велосипед, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER