В Одессе 21-летней визажистке собираются отдать тендер на обрезку деревьев

В Одессе договор на на обрезку 1259 деревьев собираются заключить с 21-летней предпринимательницей Эвелина Мамедова, которая заргестрировалась в феврале этого года. Стоимость работ составит 2 миллиона гривен.
Об этом сообщает Офис регионального развития.

Мамедова зарегистрировалась в качестве физического лица-предпринимателя в феврале. А еще месяц назад резюме чрезвычайно похожей на Мамедову персоны появилось на популярном сайте для поиска работы. Совпадают дата рождения, возраст и фото. В своем резюме женщина указала, что имеет незаконченное высшее образование и ищет рабочее место визажиста в Одессе с зарплатой 7000 гривен.

В качестве подтверждения опыта предпринимательница предоставила документы о проведении обрезки девяти и сноса четырех деревьев в селе Дачном Беляевского района Одесской области

«Похоже, Мамедовой улыбнулась удача, и вместо заработной платы визажиста в 7000 гривен она вскоре получит в распоряжение два миллиона гривен дохода из городского бюджета. Правда, по обрезке деревьев и живых изгородей», – говорится в сообщении Офиса регионального развития.

ФОП Мамедова будет обрезать деревья на больших участках улиц Сегедской, Генерала Петрова, Гайдара, Академика Филатова, Богдана Хмельницкого, а также на проспекте Шевченко и Фонтанской дороге. Средняя стоимость обрезки одного дерева составит около 1600 гривен.

деревья, Одесса, тендер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER