«Николаевводоканал» купил два новых трактора за средства, которые платят потребители

ГКП «Николаевводоканал» 19 апреля приобрел два новых трактора фирмы JCB. Техника приобретена в рамках инвестиционной программы за счет амортизационных отчислений, входящих в состав тарифа.

Об этом сообщили в пресс-службе «Николаевводоканала».

Сейчас автопарк предприятия изношен почти на 90%, а это означает очень высокую стоимость обслуживания и отсутствие деталей для ремонта. А от техники напрямую зависит скорость и качество выполнения аварийно-ремонтных работ.

Новая техника "Николаевводоканала"

Трактора фирмы JCB уже зарекомендовали себя на украинском рынке как надежная и долговечная техника. Этот производитель считается одним из лучших в мире. Тем более в автопарке ГКП «Николаевводоканал» уже работает один трактор фирмы, и время подтвердило репутацию производителя. Сейчас трактористы предприятия проходят обучение работе на новой технике, а затем после оформления всех документов новые трактора приступят к работе», – говорится в сообщении.

Старая техника предприятия

ГКП «Николаевводоканал» благодарит николаевцев, которые вовремя платят за потребленные услуги. Именно благодаря вам мы имеем возможность поддерживать работу предприятия и улучшать качество предоставления услуг», – сообщили на предприятии.

Николаевводоканал


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER