В Николаеве газон на Соборной площади планируют восстановить за счет травяного покрытия Центрального городского стадиона

Начальник управления экологии Департамента ЖКХ Николаевского городского совета Владимир Корчагов рассказал, что уничтоженный газон на Соборной площади планируют восстановить за счет травяного покрытия Центрального городского стадиона.

Об этом речь шла в среду, 18 апреля, в ходе заседания постоянной комиссии Николаевского горсовета по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития, — передает Інше ТВ.

Есть такая договоренность со стадионом. То, что, будет срезаться со стадиона, переносим сюда. Это будет в конце мая. Сначала подготавливается почва. После этого будут срезать», — сказал Корчагов.

Напомним, что газон на Соборной площади оказался в неудовлетворительном состоянии после уборки аттракционов и катка, установленных там на период новогодних праздников.

соборная площадь


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER