Савченко завершила прохождение полиграфа

Процедура была достаточно тщательной и длилась несколько часов, но с перерывами. Савченко "могла покурить, выпить воды, походить".

Народный депутат Украины Надежда Савченко завершила прохождение процедуры судебно-психологической экспертизы с использованием полиграфа. Как сообщил ее адвокат Олег Соловей во вторник, 17 апреля, через два дня эксперты должны определиться с предварительными выводами.

"В настоящее время процедура прохождения Надеждой Савченко полиграфа окончена. Эксперты пока не дали окончательного заключения по этому вопросу, и окончательно экспертизу, если можно так сказать, не закрыли. В течение двух дней эксперты пообещали сообщить нам их заключение", – сказал Соловей.

Адвокат пояснил, что эксперты пока взяли паузу на два дня и либо посчитают, что им больше нет необходимости задавать вопросы Савченко и продолжать экспертизу, или эта процедура еще может быть продолжена.

По словам защитника процедура, которую проводили эксперты Киевского Научно-исследовательского института судебных экспертиз, была достаточно тщательной. Она длилась несколько часов, но с перерывами, а Савченко "могла покурить, выпить воды, походить".

Источник

допрос, Надежда Савченко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER