Николаевские правоохранители установили личность нападавшего, избившего заслуженного тренера Украины по боксу

В Николаеве правоохранители установили личность злоумышленника, который нанес тяжкие телесные повреждения заслуженному тренеру Украины по боксу Сергею Корчинскому.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Напомним, что вечером 13 апреля во дворе дома №45 по улице Театральной мужчина в ходе внезапно возникшего конфликта нанес Сергею Корчинскому несколько ударов кулаком по голове, нанеся ему закрытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, ушиб головного мозга тяжелой степени. После чего нападавший скрылся с места происшествия. Сергей Корчинский до сих пор находится в коме, ему оказывается необходимая квалифицированная медицинская помощь.

    «Злоумышленником оказался 36-летний местный житель. В настоящее время его местонахождение устанавливается. Он объявлен в розыск», – сообщили в полиции.

Расследуется уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, опасных для жизни»). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

нападение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER