В Екатеринбурге умер загадочной смертью журналист, писавший о ЧВК Вагнера

В Екатеринбурге, не приходя в себя после падения из окна, скончался журналист агентства «Новый день» Максим Бородин, сообщает корреспондент «МБХ медиа». Информацию о смерти журналиста подтвердили в больнице.

Об этом сообщает МБХ.

13 апреля Бородин выпал из окна своей квартиры на пятом этаже. Он получил тяжелые травмы и впал в кому. Мужчина был доставлен в городскую больницу.

Главный редактор РИА «Новый день», в котором работал Бородин, Полина Румянцева допустила, что смерть журналиста могла быть не случайностью или самоубийством. «Чтобы понять, что произошло, нужно получить доступ в квартиру, мы занимаемся этим. Если появится хотя бы какой-то намек на криминал, мы всех известим», — говорила она. По словам Румянцевой, для самоубийства Бородина не было никаких поводов.

Максим Бородин был среди журналистов, рассказавших о гибели бойцов «ЧВК Вагнера» в Сирии после авиаудара международной коалиции 7 февраля.

журналист, смерть

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER