Работники Южноукраинской атомной станции вышли на акцию протеста

Вчера, 12 апреля, в Южноукраинске прошла предупредительная акция протеста работников атомной станции в рамках акции протеста всех работников атомно-энергетического комплекса Украины.

Об этом сообщает "Барометр Южноукраинска".

На акцию, которая проходила с 17:00 часов до 18:00 часов на площади ДК «Энергетик», пришли не только работники Южно-Украинского энергокомплекса, но и их родственники, друзья и просто неравнодушные жители города.

Цель акции – добиться от органов государственной власти и регулирования страны незамедлительного рассмотрения проблемных вопросов функционирования и перспектив развития ядерной отрасли.

Однако основным требованием протестующих остается установление тарифа для ГП «НАЭК «Энергоатом» с учетом насущных проблем, а также безотлагательной ликвидации задолженности ГП «Энергорынок» перед ГП «НАЭК «Энергоатом».

АЭС, протест, Южноукраинск


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER