В Николаеве покажут кино под открытым небом

29 и 30 апреля в 20.00 в городе Николаеве стартуют кинопоказы под открытым небом. Ознакомиться с лучшими образцами зарубежного и отечественного кинематографа в неограниченном стенами и контролерами кинотеатре можно будет, посетив «Понтон» (нижний БАМ).

Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Во время встреч все желающие совершенно бесплатно смогут насладиться шедеврами мировой киноиндустрии, отдохнуть на свежем воздухе и провести свое свободное время в хорошей компании и приятной атмосфере.

Кинопоказы будут проходит в рамках проекта сплочения жителей города «Николаев: мы — круг», который внедряется Международной организацией по миграции (МОМ) при финансовой поддержке Европейского Союза.

Организаторы: инициативная группа проекта сплочения общины города Николаева «Николаев: мы — круг», управление по вопросам культуры и охраны культурного наследия Николаевского городского совета, Городской методический центр колебаний работы.

Даты проведения кинопоказов: 29 — 30 апреля; 25 – 26 мая, 22 — 23 июня.

Время и место кинопоказов неизменны — в 20.00, «Понтон» (нижний БАМ).

 

кино

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER