В Николаеве сожгли еще один банкомат «ПриватБанка»

В Николаеве в ночь на 30 мая неизвестные подожгли банкомат одного из финансовых учреждений, расположенный в отделении на площади Победы в Ленинском районе.
 
Об этом сообщили в группе связей с общественностью Николаевского городского управления милиции.
 
Так, сообщение о поджоге поступило в милицию ночью – по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа Ленинского райотдела милиции. С целью установления обстоятельств происшествия правоохранители опросили возможных очевидцев и жителей близлежащих домов.
 
По факту инцидента начато уголовное производство по части 2 статьи 194 Уголовного кодекса Украины («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»). В настоящее время сотрудники милиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления.
 
Милиция Николаева просит граждан, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, обращаться в Ленинский райотдел милиции по адресу улица 12-я Продольная 42а, телефонам 21-61-11 и 102. 
 

банкомат, Приватбанк

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER