Под Николаевом «лоб в лоб» столкнулись «Тойота» и «ДАФ» – погиб водитель легкового авто

Вечером в воскресенье, 1 апреля, на трассе Николаев-Одесса столкнулись легковой автомобиль Toyota Camry и седельный тягач DAF с полуприцепом, передают «Новости Н».

«Тойота» ехала по трассе, со стороны Одессы, в направлении Николаева. Не доезжая несколько километров до села Нечаянное, водитель «Тойоты» по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения, где «лоб в лоб» столкнулся с седельным тягачом «ДАФ».

После столкновения «ДАФ» слетел в кювет и перевернулся. «Тойота» остановилась на обочине и загорелась. Пожар быстро потушили водители остановившихся автомобилей.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля, мужчина средних лет, погиб на месте происшествия. Водитель «ДАФа» в результате столкновения не пострадал.


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER