Жителю Николаева, убившему в пьяной драке соседа, не удалось увести полицию по ложному следу

В Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от врачей об обнаружении в квартире дома по проспекту Мира тело 34-летнего местного жителя с ножевыми ранениями тела.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Сначала нетрезвый хозяин квартиры уверял правоохранителей, что потерпевший пришел к нему уже с ранениями и умер в своей квартире до приезда медиков. Запутавшись в показаниях, мужчина признался, как все происходило на самом деле.

Оказалось, что 28 марта вечером потерпевший пришел в гости к злоумышленнику и его сожительнице. Во время застолья хозяину не понравилось, как гость общается с его любимой женщиной. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой домовладелец схватил со стола нож и начал наносить удары потерпевшему.

Поняв, что натворил, мужчина вызвал скорую, врачи которой констатировали только смерть потерпевшего и сообщили о происшествии полицию.

Полицейские задержали 36-летнего злоумышленника в порядке статьи 208 УПК Украины.

Следственным отделением Ингульского отдела полиции начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

По согласованию с прокуратурой решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении и избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

нож, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER