В Николаеве армяне жаждут наказания «до упора» для своего соотечественника, совершившего на днях двойное убийство

Николаев продолжает обсуждать резонансное двойное убийство, происшедшее на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве.

Как известно, преступник — гражданин республики Армения — уже задержан милицией и в настоящее время дает признательные показания.

«Новости-N» попросили прокомментировать это трагическое происшествие Гарика Мкртчяна — председателя николаевского армянского общества им. Месропа Маштоца.

– О произошедшем я узнал вчера из сообщений в СМИ. Потом все начали звонить: «Ты в курсе?! Знаешь, что случилось?». Сразу начали выяснять, кто же это такой. Оказалось, что никто его толком не знает, в общине он не состоит. С трудом нашли человека, который смог хоть что-то о нем рассказать. Оказалось, он здесь уже года два-три, ни с кем из земляков не контактировал. Ничего хорошего о нем сказать не могли — приехал с женой, но потом так ее побил, что она от него уехала обратно в Армению, – рассказал Гарик Владимирович.

– Этот человек — не армянин и не христианин. Убить двух людей, бить ножом беременную женщину!.. Нормальный человек не мог такого сделать. Это просто урод какой-то залетный — других слов у меня нет. Приехать сюда и натворить такое… – возмущение Гарика Мкртчяна было неподдельным.

Что касается перспектив наказания, то тут председатель армянского общества был категоричен:

– Пусть бы милиция отдала его нам — мы бы его сами на куски порвали, чтобы не позорил нацию! Наказать надо по-максимуму, какой только позволяет украинское законодательство, «до упора» — пожизненное заключение, без права помилования и т. д. И все армяне будут только аплодировать. Вообще таких уродов надо уничтожать.

Напомним, что в ночь с субботы на воскресенье в Николаеве, на проспекте Героев Сталинграда, было совершено жесткое убийство двух человек — 24-летней Инны и 34-летнего Николая. У каждого из погибших эксперты насчитали более десятка ножевых ранений. Ко всему оказалось, что убитая женщина была на 4-м месяце беременности.

Новости-N

 

 

игровые автоматы, Николаев, убийство

Комментарии (1)

  • в любой нации есть уроды…!но таких живодеров которые насилуют,жгут и убивают надо казнить публично…,чтоб другим не было повадно!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER