Александр Сенкевич снова обратился в суд: требует незамедлительного исполнения решения о восстановлении его в должности

Александр Сенкевич 20 марта подал заявление в Центральный районный суд Николаева, в котором потребовал принять дополнительное решение суда по делу об иске Сенкевича к Николаевскому горсовету — об отмене решения от 5 октября, которым горсовет досрочно прекратил его полномочия городского головы. 

В своем заявлении Александр Сенкевич просит суд принять дополнительное решение, в котором было бы сказано, что решение суда от 16 марта о признании противоправным решение горсовета об его «импичменте» должно быть обязательным для немедленного выполнения.

В этой связи в постановлении Центрального суда отмечено, что это возможно отдельное решение, если суд, решив вопрос о праве, не определил механизм выполнения судебного решения — от 16 марта.

Дополнительное судебное решение должен принимать суд в том же составе и в течение 10 дней с момента подачи заявления. В этой связи для принятия дополнительного решения по заявлению Александра Сенкевича на 29 марта назначено судебное заседание, которое состоится в 15.00.

Источник

Александр Сенкевич, восстановление, заявление, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER