Адвокат Титова заявил об ухудшении здоровья своего подзащитного

Адвокат Сергей Войченко, представляющий в суде интересы Михаила Титова, рассказал об ухудшении здоровья своего подзащитного.

Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции, что состоялась в бизнес-центре «Александровский», в пятницу, 23 марта, передают "Новости-Н".

"Ещё когда 17-го числа, в субботу, наших клиентов сюда привезли, я заявил о том, что нам поступала информация о возможных провокациях относительно наших клиентов. Мы об этом открыто заявили. Ни один из руководителей правоохранительных органов палец об палец не ударил. И вот последствия сегодня – первый труп. Здоровье Титова также ухудшается. У меня на руках есть заключение об ухудшении состояния здоровья Михаила Николаевича Титова. Они хотят его сделать следующим, и концы в воду," – сказал Сергей Войченко.

Второй адвокат Василий Калаянов отметил, что камера, в которой ранее содержали Титова, была в ужасном состоянии. Только после настоятельных требований его подзащитного перевели в другую камеру с лучшими условиями. 

Ранее мы сообщали, что в камере Николаевского СИЗО найден мертвым подельник авторитета «Мультика» Дмитрий Леонов.

Также читайте журналистское расследование «Мультик для взрослых».

адвокат, Николаев, титов


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER