Житель Николаева задержал грабителя, отобравшего кошелек у пассажирки трамвая

23 января в Заводском районе Николаева, около 11:20, ранее судимый мужчина, находясь в трамвае, который двигался по маршруту, вероятно 1, 3 или 11, открыто завладел кошельком пенсионерки, после чего, добравшись до ближайшей остановки электротранспорта на улице Сенной, выбежал из вагона и побежал в сторону улицы Фалеевская.

Грабителя догнал неравнодушный гражданин, который стал свидетелем уголовного преступления. Мужчина отобрал у злоумышленника награбленное и, вызвав полицию, передал его патрульным.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Николаевской области.

Следователями Заводского ОП ГУНП в Николаевской области расследуются материалы уголовного производства, начатого по признакам ч. 1 ст. 186 УК Украины «Грабеж».

Правоохранители устанавливают личность женщины, пострадавшей от действий грабителя для написания соответствующего заявления в Заводской ОП ГУНП в Николаевской области (г.Николаев, ул. Белая, 44; Контактные номера телефонов (0512) 34-11-98 и 34-30-11).

грабители, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER