На Донбассе на стороне террористов активно выступает крымская «Альфа»

На Донбассе на стороне террористов активно выступают подразделения спецназа «Альфы» из Крыма.
Как передает Униан, об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук на пресс-конференции в Киеве.
 
«Что касается информации о том, что на стороне террористов активно выступают бывшие сотрудники спецназа «Альфа» СБУ из Крыма. По нашим данным, на территории Крыма активно прошел процесс перевербовки, и масса сотрудников спецназа перешли на сторону России», – отметил он.
 
Также Тымчук сообщил: «По нашим данным, формировались группы, они отправлялись в Балашиху, Подмосковье, центр ФСБ, где проходили переподготовку и после этого пересылаются на Донбасс».
 
По словам эксперта, «в последние годы президентства Януковича крымские подразделения спецназа в первую очередь обеспечивались новейшими средствами вооружения, защиты, специальной амуниции и т.д».
 
Как сказал Тымчук, «Информационное сопротивление» проводит расследование. О его результатах он пообещал сообщить в ближайшее время.
 

Донбасс, спецназ, террористы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER