В Николаеве разыскивается мужчина, изрезавший ножом лицо прохожей девушке

Сотрудники Корабельного отдела полиции разыскивают мужчину, который в четверг вечером, 15 марта, канцелярским ножом нанес телесные повреждения незнакомой девушке на улице.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Николаевской области.

Около 18:00 19-летняя потерпевшая пешком возвращалась с работы домой. Как позже она рассказала, возле дома № 110 по проспекту Богоявленскому ее догнал парень и начал разговор. Когда девушка спросила цель общения, незнакомец неожиданно ударил ее в лицо и продолжил причинять телесные повреждения жертве уже канцелярским ножом.

Злоумышленник скрылся, а девушка обратилась за помощью к врачам. Медики диагностировали у потерпевшей множественные раны лица и шеи.

По данному факту следователи Корабельного отдела полиции начали уголовное производство по признакам части 1 статьи 122 Уголовного Кодекса Украины («Умышленное средней тяжести телесное повреждение») и проводится расследование.

«Полицейские обращаются с просьбой к гражданам, которые стали свидетелями указанного преступления и владеют информацией, полезной для следствия, сообщить ее в Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Янтарная, 64 или по телефонам (0512) 40-20-02, 102», – отмечают в ведомстве.

нападение, розыск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER