СБУ добилась отмены тендеров на содержание, обслуживание и охрану двух мостов в Николаеве

Сотрудники Службы безопасности Украины в рамках комплекса мер по защите объектов критической инфраструктуры предупредили в Николаеве угрозу безопасного функционирования двух мостов, которые являются составными автомагистралей государственного и регионального значения.

Об этом сообщается на официальном сайте Службы безопасности Украины.

Установлено, что одно из структурных подразделений городского совета объявило торги почти на семь миллионов гривен по закупке услуг по содержанию, обслуживанию и охране Южнобугского и Ингульского мостов. Победителем аукциона стала местная фирма, которая предложила самую выгодную цену. В ходе проведения торгов сотрудники СБ Украины обнаружили, что коммерческая структура не имеет необходимого опыта и ресурсов для предоставления необходимых услуг и не соответствует квалификационным требованиям.

СБ Украины сообщила соответствующему органу городского совета о выявленных недостатках, после чего результаты торгов были отменены. Планируется проведение нового аукциона, сообщили в пресс-центре СБ Украины.

Напомним, после критики горожан с сегодня работы на Варваровскому мосту хотят проводить в ночное время.

мосты, СБУ, тендер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER