«Николаев утопает в грязи и мусоре!» – местная жительница пожаловалась на свалку в Корабельном районе

Жительница Николаева Оксана Яковлева пожаловалась на мусорную свалку, которая образовалась в Корабельном районе Николаева. Об этом она написала в группе Contact Center при Николаевском городском совете в Фейсбук:

SOS!!! Николаев утопает в грязи и мусоре!!! Это фотографии ул. Янтарная Корабельного района (от объездной дороги), главной дороги, которая ведет на пивзавод САН ИнБев Украина (бывший "Янтарь"). По этой улице расположено множество предприятий и офисов, а так же АЗС ANP (не окраина!) Обочины дороги усеяны грудами всевозможного хлама, который накапливается годами. Никому нет дела! Почему любимый город превратили в свалку??? Ведь должен кто-то нести ответственность за порядок участков, ведь должны же определенные территории быть закреплены за кем-то, кто отвечает за чистоту в городе!? Где пропали всеми забытые дворники? Стыд и позор!!!», – возмутилась пользователь.

Отметим, что администрация Корабельного района уже отреагировала на возмущение местной жительницы.

Администрация Корабельного района с 12.03.2018 с привлечением общественных работников и подрядной организации начала работу по уборке обочин объездной (ул. Гагарина, ул. Степовая, ул. О. Вишни) дороги от случайного мусора и ликвидации несанкционированных свалок мусора», – отметили в администрации.


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER