Неизвестные изуродовали деревья на территории ОСББ по проспекту Мира, 1

В Николаеве, во дворе жилого дома обрезали деревья, оставив только стволы.

Об этом сообщил местный житель Вадим Балицкий на странице Contact Center при Николаевском городском совете в Facebook.

Житель сообщает, что ясени, которые обрезали, были абсолютно здоровыми. Деревья находились возле детской площадки, на пересечении проспекта Мира – улицы Строителей. 

– Заготовка дров по-николаевски или банальный произвол. Других слов подобрать не могу. Такую картину сегодня можно увидеть во дворе возле перекрестка проспекта Мира – улицы Строителей (по аптеку). Просто тупо обрезаны здоровые ясени и другие деревья, порезаны и вывезены. Ветви оставили всем на память. Руки бы поотрезать таким санитарам за это. Как так можно, в городе (который и так особо не выделяется парками), у детской площадки, сделать такую пародию? Куда обращаться хоть, скажите? Давайте вместе объединяться против этого безобразия, – написал Вадим Балицкий.

– Это территория ОСББ по пр. Мира, 1. Акт обследования от 04.08.2016 № 573, был отправлен на исполнение работ на имя головы ОСББ для проведения работ: ясен 1 ед. – поднятие кроны, ясен 1 ед. – санитарная обрезка, ясен 2 ед. – слабое омоложение, ясен – 1 ед. – умеренное омоложение, акация 1 ед. – санитарная обрезка, шелковица 1 ед. – санитарная обрезка, акация 1 ед. – умеренное омоложение, – прокомментировал сообщение сотрудник департамента ЖКХ Владимир Корчагов.

– Работы выполнены не в соответствии с актом обследования. Будем готовить обращения в экоинспекцию и полицию, – отметил Владимир Корчагов.

 

деревья, Николаев

Комментарии (2)

  • да неужели ни кто не видел?прошли мимо,ни номер машины не записали,ни полиции не вызвали,если бы посадили хоть кого,был бы толк

  • Что, не видно, что дерево под проводами?Кстати, деревья у дома тоже надо вырубить, ибо их стволы от фундамента явно ближе 5 метров и разрушают как корнями как домкратами фундамент дома. Читайте правила рубки по Украине и садите правильно, экологи неграмотные

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER