Одесская полиция завела дело на репетитора, избивавшего ребенка во время занятий

Более года назад ученики, пострадавшие от деспотических методов воспитания педагога выложили в интернете видео, где демонстрируются методы "обучения" их репетитора. На днях видео заинтересовались в полиции.

Об этом сообщает пресс–служба ГУНП в Одесской области.

Инцидент произошёл ёщё в 2016-м году в Беляевском районе Одесской области. 

Полиция выяснила, что «героиней» на видео является 72–летняя женщина, которая и в настоящее время занимается репетиторством.

«Мне 72 года. И я хочу потом перед Богом сказать: «Я сделала то, чего не сделал никто». Я перегнула палку… Я виновата, но я подняла ребенка. Меня скоро там (перед Господом) будут судить», — прокомментировала свои методы воспитания педагог.

В настоящий момент, сведения по данному факту внесли в ЕРДР по ст. 126 (побои и истязание) УК Украины. Санкция данной статьи предусматривает либо штраф в сумме 850 грн, либо 200 часов общественных работ, либо год исправительных работ.

избиение, Одесса


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER