Контракт с директором «Центра защиты животных» не будет продлен, – Казакова

Временно исполняющая обязанности Николаевского городского головы Татьяна Казакова заявила, что контракт с руководителем коммунального предприятия Людмилой Ткач не будет продлен.

Об этом она сообщают "Никвести".

Татьяна Казакова заявила, что конкурса на должность директора предприятия не будет.

"Сегодня мы дадим следующую информацию: я не продлеваю контракт с Ткач Людмилой – коммунальное управление, центр защиты животных. Больше продления не будет. Конкурсы  проводить мы не будем. Мы сегодня обратимся к желающим подать документы для рассмотрения кандидатур на замещение этой должности," – сказала Татьяна Казакова.

Напомним, на 2018 год коммунальное предприятие «Центр защиты животных» нуждается в финансировании в размере 5,1 миллиона гривен и планирует стерилизовать 3 тысячи собак.

Ранее мы сообщали, что в Николаеве стая чипованных собак напала на женщину и ее внука, полиция расписалась в своем бессилии.

Николаев


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER