Деньги на ветер: николаевские дорожники продолжают практику высыпания асфальта в лужи. Видео

Работа дорожных служб в Николаеве давно вызывает справедливые нарекания у горожан. И тому есть реальные поводы: как правило, «отремонтированные» дороги стоят максимум год — после чего их необходимо латать опять.

Но даже на этом фоне, то, что произошло в среду, 7 марта, на проспекте Мира, поражает абсурдностью. На видео, которое прислали читатели «Новостей-N», запечатлен «ямочный ремонт» на проспекте Мира, в районе площади Победы. Двое рабочих бросают асфальт в яму, до краев заполненную водой. Судя по надписям на спецодежде «ремонт» осуществляет Николаевское КП «ЭЛУ Автодорог». Разумеется, такой «ремонт» не то что год — и двух дней не продержится, Без преувеличения можно утверждать, что рабочие бросают в лужу не асфальт, а денежные купюры.

После такой картинки вряд ли стоит удивляться плачевному состоянию дорог в Николаеве.

дороги


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (1)

  • Не люблю Элу !

    Никогда не думал , что буду говорить что-то про элу . Но они же просто засыпают яму , чтобы колеса не поотлетали. Какой к черту ремонт ! Другое дело, что дорогу надо было сразу делать по-человечески, а сейчас они просто делают то единственное, что можно сделать здесь и сейчас …

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER