Полиция разыскивает водителя, сбившего старушку на пешеходном переходе. Видео

Утром 5 марта, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль ВАЗ-2109 сбил женщину, переходившую улицу по пешеходному переходу.

Об этом сообщает издание Новости-Н.

Происшествие было снято на камеру видеонаблюдения.

На видео видно, как две маршрутки, двигающиеся в правом и среднем ряду, сразу за Пушкинским кольцом, останавливаются, чтобы пропустить пешеходов. Водитель же, ехавший в крайнем левом ряду ВАЗовской «девятки», неожиданно «выскочил» на переход из-за остановившегося микроавтобуса и сбил переходившую дорогу женщину.

От полученного удара пострадавшая отлетела на несколько метров в сторону. После наезда водитель «девятки» остановился, подошел к сбитой женщине, перекинулся с ней несколькими словами, после чего сел в свой автомобиль и уехал.

Пострадавшей поначалу показалось, что с ней всё в порядке — она даже поднялась и самостоятельно ушла с места происшествия. Полученные травмы дали о себе знать несколько позже, и женщина вынуждена была обратиться в больницу скорой помощи. На видео видно, что на остановке общественного транспорта на момент аварии находилось около десяти человек, которые видели происходящее.

Полиция обращается ко всем, кто был свидетелем аварии, с просьбой звонить по номеру отдела розыска и обработки материалов ДТП полиции (0512) 53-18-44.

ДТП, пешеходный переход


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER