В Николаеве демонтировали незаконно установленный кофейный киоск

Во вторник, 6 марта, департамент внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Николаевского городского совета демонтировал незаконный киоск по продаже кофе.

Об этом сообщают в отделе информационного обеспечения Николаевского городского совета.

Так, в микрорайоне Намыв, возле супермаркета АТБ, демонтировали киоск по продаже кофе. По словам местных жителей, кофейный МАФ «вырос» там посреди ночи. Специалисты департамента проверили информацию по обращению николаевцев и выяснили, что разрешительные документы на размещение временного сооружения отсутствуют.

По словам директора департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андрея Ермолаева, на днях они провели переговоры с владельцем киосков по реализации питьевой воды в Заводском районе по поводу самостоятельного демонтажа МАФов, размещенных незаконно. В результате предприниматель, получивший предписание, начал добровольно проводит соответствующие работы.

киоск, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER