В Киеве спасатели сняли мертвецки пьяную девушку с крыши Выставочного центра

В Киеве спасателям пришлось снимать молодую женщину с крыши 2-этажного павильона Выставочного центра по ул. Глушкова, 1. Рано утром 27 мая барышня в состоянии алкогольного опьянения не могла самостоятельно слезть с крыши, сообщил kiev.segodnya.ua.
 
В столичной ГСО рассказали, что сообщение к ним о проникновении в помещение на Выставочном центре поступило в 4.00. "Сработала сигнализация и наши бойцы были на месте уже через минуту. В здании хранилась оргтехника и выставочные стенды, поэтому мы сразу поставили в известность хозяина помещения. На улицы было темно, а по помещению кто-то передвигался с фонариком. На место вызвали еще один наряд ГСО, поскольку площадь здания большая, и есть несколько выходов".
 
Бойцы заметили, что кто-то пробирается на крышу здания и начали подниматься к ним. "Неизвестные не хотели спускаться, пришлось им помочь. Наши сотрудники задержали двух киевлян. Как оказалось, они пробрались в помещение через пожарную лестницу. Их отвезли в местное РУВД, а вот девушка лет 20 была в невменяемом состоянии и находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому снимать ее с крыши не рискнули. Решили дождаться, когда на улице станет светло", – говорят в милиции. Кстати, парни так и не объяснили, что они делали в помещении, скорей всего, что-то отмечали, распивая спиртные напитки.
 

Киев, происшествия, пьяные

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER