В Николаеве создали межведомственную группу по контролю за пассажирскими перевозками

В Николаевской ОГА создали рабочую группу, целью деятельности которой является повышение качества услуг по пассажирским перевозкам в Николаеве и области.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

В пятницу, 2 марта, под руководством заместителя председателя Николаевской ОГА Валентина Гайдаржи состоялось совещание с предприятиями-перевозчиками. В совещании принял участие и новый руководитель управления транспортного комплекса Николаевского городского совета Олег Манушевич.

В ходе встречи рассмотрели актуальные вопросы работы пассажирского транспорта на территории области и города, в частности в разрезе существенного ухудшения погодных условий. Стало известно, что по большинству направлений по Николаевской области и городу Николаеву пока осуществляются перевозки пассажиров. Это стало возможно благодаря непрерывной работе дорожных, спасательных, коммунальных служб по расчистке автомобильных дорог.

 «Результатом встречи стало создание рабочей группы с участием представителей профильных структурных подразделений облгосадминистрации, Николаевского городского совета, Нацполиции, Укртрансбезопасности, предприятий-перевозчиков», – сообщили в облгосадминистрации.

 

маршрутки, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER