Из-за непогоды в Одесской области закрыли более 400 школ

Сегодня образовательных учреждения закрылись в Березовском, Ананьевском и Белгород-Днестровском районах области, а также в самом Белгороде-Днестровском.

Из-за ухудшения погоднях условий в Одесской области приостановлены занятия в 426 образовательных учреждениях. Речь идет о 12 районах, трех городах и пяти объединенных громадах, сообщает Одесская ОГА в среду, 28 февраля.

"На местах, согласно законодательству, решение о приостановлении обучения принимаются самостоятельно, в зависимости от погодных условий. Напомню, синоптики прогнозируют, что непогода продолжит бушевать в Одесской области. Учебный процесс приостановлен в 426 образовательных учреждениях региона", – сказал в ходе заседания оперативного штаба первый зампредседателя Одесской ОГА Александр Терещук.

Сегодня школы закрылись в Березовском, Ананьевском и Белгород-Днестровском районах, а также в самом Белгороде-Днестровском.

Накануне стало известно, что школы временно закрыли в Арцизском, Беляевском, Килийском, Лиманском, Овидиопольском, Ренийском, Раздельнянском, Татарбунарском и Измаильском районах, а также в Тузловской, Маразлиевской, Розквитовской, Затишанской и Авангардовской объединенных громадах, а также в Одессе и Измаиле.

закрытие, непогода, школа

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER