Суд наложил арест на имущество мэра Одессы и его зама

На прошлой неделе Соломенский суд арестовал имущество мэра Одессы Геннадия Труханова и его заместителя Павла Вугельмана. Так суд удовлетворил ходатайства САП и НАБУ.

Соломенский суд наложил арест на все имущество мэра Одессы Геннадия Труханова и его заместителя Павла Вугельмана. Об этом сообщил источник в суде, пишут Украинские новости.

Выяснилось, что это решение суд принял еще на прошлой неделе.

Суд удовлетворил таким образом ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры и Национального антикоррупционного бюро.

Наложен арест на недвижимость Труханова и Вугельмана в Одессе, а также коллекцию часов Труханова.

Арест не наложен только на наличные средства, все остальное имущество, которое указано в открытых реестрах и декларациях, арестовано.

Напомним, 14 февраля  Труханов был задержан в аэропорту Борисполь сразу после прилета из Варшавы. Тогда же в аэропорту Борисполь задержали и заместителя мэра Одессы Павла Вугельмана.

15 февраля Мэра Труханова, подозреваемого в злоупотреблении служебным положением, отпустили на поруки народного депутата от Блока Петра Порошенко Дмитрия Голубова.

арест, Геннадий Труханов, имущество

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER