Гражданин Ливии набросился с ножом на мать и сына в Херсоне

27 мая в 17:40 в дежурную часть Суворовского райотдела милиции в Херсоне позвонили жильцы одного из домов спального района областного центра. Неравнодушные соседи сообщили, что в одной из квартир происходит драка.

Как выяснила следственно-оперативная группа, около 17:30 по месту жительства 47-летний гражданин государства Ливии (на территории Украины находится с 2004 года, имеет справку на постоянное место жительства) во время распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры нанес колото-резаную рану шеи своей 42-летней сожительнице, неработающей местной жительнице, и многочисленные раны грудной клетки и шеи ее 15-летнему сыну.

Пострадавшей женщине оказана медицинская помощь по месту проживания. Несовершеннолетний пострадавший мальчик госпитализирован, состояние его здоровья средней тяжести.

По данному факту в единый реестр досудебных расследований внесены сведения уголовного производства по ч.3 ст.15 (Покушение на преступление), ч.1 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство). Иностранец задержан в порядке ст.208 УПК Украины до избрания судом меры пресечения.

«ОПГ_Херсон»

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER