Губернатор Одесской области представил новых чиновников аппарата ОГА

Сегодняшнее аппаратное совещание в одесской облгосадминистрации началось с минуты молчания в память о погибших героях Небесной Сотни, после чего губернатор сообщил о кадровых изменениях в составе аппарата, передаёт корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Так, согласно распоряжению председателя ОГА Максима Степанова начальником Управления физической культуры и спорта ОГА назначена Валентина Кольчак.

Представляя нового главу управления губернатор сказал, что очень рассчитывает на её работу.

«У меня очень много планов относительно того, как должен развиваться детский и юношеский спорт. Я уверен, что физкультура и спорт — это единственные сегодня не высокопарные слова, а то, что делает нацию здоровой. Чем больше мы будем вкладывать в развитие физкультуры и спорта, тем меньше мы будем затрачивать ресурсов на охрану здоровья. Я имею в виду, затраты на лечение», — сказал М. Степанов.

Он также подчеркнул, что очень важно «забрать детей с улицы, чтобы они там не пиво пили, а занимались спортом».

Также назначен и. о. директора Департамента ЖКХ и энергоэффективности — этот пост занял Антон Шалегал.

«Что делать там — вы знаете, как работать — также знаете. Поэтому я думаю, что вы максимально сосредоточитесь на этой работе. Особое внимание хочу, чтобы вы уделили модернизации системы ЖКХ», — обратился М. Степанов к новоназначенному чиновнику.

назначения, Одесская ОГА

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER