На некоторых улицах Николаева уже второй день не работают светофоры

Горожане сообщают о ряде поломок светофоров на оживленных улицах. Об этом стало известно в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді»

В частности жительница журналистка Юлия Лукьяненко сообщает о поломке светофора на перекрестке пр. Центрального и ул. Садовой. О похожей проблеме сообщали и пользователи вайбер-канала «ДТП и дороги Николаева».

А проблема возникла на перекрестке ул. Строителей с пр. Мира. Об этом сообщила Мила Юрченко. По ее словам, светофоры уже не работают второй день, а на перекрестке нет регулировщика и не видно аварийных служб

    «Вже другий день підряд на перехресті (пр-т Мира-Будівельників) не працюють світлофори, про що вже був попередній пост. Жодного регулювальника, жодної аварійної служби», – идет речь в сообщении.

Корреспондент СВІДОК.info узнал о причинах, почему светофоры на указанных перекрестках не работают в КП «СМЭП».

Оказалось, что светофор на перекрестке ул. Строителей и пр. Мира починили еще вчера, однако сегодня на данном участке отсутствует питание электричества. Точную дату запуска не уточняется.

Что касается светофора на перекрестке ул. Садовой и пр. Центрального, то на предприятии сообщили, что он уже исправно работает.

Горожан, призывают сообщать о неисправностях светофорных объектов по телефону службы: 23-80-79.

светофоры

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER